Главная » Добавить Файл

Добро пожаловать на XAQ.Ucoz.Ru

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Sony делает ставку на портатив
Sony делает ставку на портатив
Sony всерьез намерена заняться пополнением игровой библиотеки для портативной консоли PSP. При этом ставка делается не на новые проекты, а на проверенные временем хиты. Об этом также свидетельствуют многочисленные слухи из свежего номера Official PlayStation Magazine.

Журналисты опубликовали информацию, в которой говорится о том, что Sony намерена запустить новый сервис под кодовым названием  PS2 Classics, позволяющий приобретать владельцам PSP игры с PlayStation 2. Ранее были ... Читать дальше »
Просмотров: 510 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Пираты омрачили удачный старт Nintendo 3DS
Пираты омрачили удачный старт Nintendo 3DS
На прошлой неделе в Японии была запушена продажа новой портативной консоли Nintendo 3DS. По некоторым данным, ко дню старта продаж в магазины поступило около 500 тысяч коробок с консолью, но дефицита избежать не удалось, ведь первые партии консолей раскупили уже за сутки. Поэтому Nintendo организовала новые поставки 3DS и теперь у каждого появился шанс заполучить желаемую новинку.

Но удачный старт Nintendo 3DS омрачили пираты. Ранее сообщалось, что с консолью не будут работать пира ... Читать дальше »
Просмотров: 472 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Sony вышла на охоту
Sony вышла на охоту
Sony не собирается сдаваться под натиском хакеров и пиратов, поэтому после взлома сервиса PSN она перешла к активным действиям. В Сети уже ходят слухи, что компания готовится к выпуску совершенно новой модели консоли PS3, в системе безопасности которой будут устранены все дыры, обнаруженные пиратами.

Новая модель консоли будет основана на платформе Slim с жестким диском на 300ГБ. Срок старта продаж еще не известен, так как они затягиваются из-за суда с главным взломщиком PS3. Впроч ... Читать дальше »
Просмотров: 527 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Kinect-версия Gears of War
Kinect-версия Gears of War
Компания Microsoft заявляла много раз о том, что их сенсорный контроллер Kinect будет интересен широкому кругу владельцев консоли Xbox 360. Но на данный момент с решением такой задачи справиться не совсем удается. Для контроллера выпускаются только казуальные игры – простые виртуальные тренажеры, спортивные аркады, платформеры и т.д.

Исправить сложившуюся ситуацию готова Epic Games, которая, по слухам, работает над Kinect-версией игры Gears of War. Официально было объявлено, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 487 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

iPad 2 нацелен на игры
iPad 2 нацелен на игры
Вчера была официально анонсирована вторая версия нового планшетника, также известного как iPad 2. Марк Рейн, вице-президент студии Epic Games, дал следующую оценку новой «стеклянной доске»: «Он замечательно подходит для игр, так как от предыдущей модели его отличает мощность графического ядра, ведь она выросла в десятки раз. Разработанный нами движок Unreal Engine 3 может использовать весь потенциал планшетника уже сейчас. Помимо этого он обладает большим объемом оперативной памяти и двух ... Читать дальше »
Просмотров: 534 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Меню
Это интересно
Продаем запчасти мазда со склада в Донецке и Киеве
Снять хорошую квартиру посуточно в Измаиле, аренда квартир почасово Измаил - популярный сайт недвижимости.
Категории
Мини - чат
Статистика
Зарегистрировано всего: 201
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Новостей: 67
Статей: 1
Файлов: 282
Форум: 36/40
Комментариев: 18
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
XAQ © 2012 .