Главная » Добавить Файл

Добро пожаловать на XAQ.Ucoz.Ru

Главная » 2012 » Январь » 23 » Обзор трейлера GTA 5
12:33
Обзор трейлера GTA 5
Всем привет. И так наконец-то под вой злобных фанатов Rockstar выпустил долгожданный трейлер GTA 5. В связи с этим, вчера, в интернете кипели не шуточные страсти "Санта Барбара стайл". Люди с пеной во рту обсуждали: кто будет главный герой? где будет происходить действие? и вообще, чем мы будем там заниматься? Под конец дня половина клавиатур была сгрызана дочиста, но трейлер так и не выходил. Далее обсуждения переросли в панику и обвинение Rockstar в "трольстве", но трейлер так и вышел, а дело было в часовых поясах...

Если не жевать сопли, то в трейлере сразу видно в каком городе происходит действие, действие GTA 5 происходит в Los Santos'е, это видно из трейлера, но так-же видно некоторые другие места, то есть: горы, нефтяные вышки и тому подобные вещи. Это наталкивает на мысль, что они сделают целый штат, что было бы более предпочтительнее. Возможно, что на данный момент они достроили только Los Santos, который и присутствует в ролике. Так-же нам показывают некоторые социальные группы людей, которое чем-то заняты, например рабочие работают на виноградниках, бомжы пьют и дерутся, кого-то выталкивают из бара. То есть Rockstar хотят сделать более живой город, хотя он и в GTA 4 был довольно живой, но они решили пойти дальше. Здесь собаки, кстати, но неизвестно можно ли будет их использовать в качестве глушителя :)

Если Вы ждете резкого подъема в графике, то в GTA 5 Вас ждет большой облом, во-первых потому, что GTA 5 использует тот-же самый движок, что и прошлая часть, во-вторых, то, что игра выходит на консолях этого поколения и все мы помним трагично-известную игру L.A Noire из-за которой, если у тебя приставка, надо было держать огнетушитель в доме. По этому графу скорее всего просто под шлифуют, хотя хотелось бы чтобы её ещё и оптимизировали на ПК. Вообще видно, что над графой немного поработали. Люди выглядят немного более детализованно, так-же видно, что графика более яркая и мультяшная, но тут речь идёт о городе, дело в том, что прошлая часть тоже была мультяшная, просто город был более тёмный, а тут Los Santos: солнце, пальмы. Поэтому может так показаться. Вообще если говорить про световую гамму, такое ощущение, что они взяли GTA 4 и установили мод ENB Series или похожий, потому что примерно так-же, возможно они просто посмотрели как смотрится GTA 4 с такими модами и подумали, что если так делать будет куда круче. Но все-равно для полной оценки графики нужен хотя бы геймплей. 

Обзор by Viper Studio
Просмотров: 1225 | Добавил: XAQ | Теги: GTA, Trailer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню
Это интересно
Продаем запчасти мазда со склада в Донецке и Киеве
Снять хорошую квартиру посуточно в Измаиле, аренда квартир почасово Измаил - популярный сайт недвижимости.
Категории
Мини - чат
Статистика
Зарегистрировано всего: 201
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Новостей: 67
Статей: 1
Файлов: 282
Форум: 36/40
Комментариев: 18
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
XAQ © 2012 .