Главная » Добавить Файл

Добро пожаловать на XAQ.Ucoz.Ru

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Дата выхода Gears of War 3 объявлена
Дата выхода Gears of War 3 объявлена
Epic Games наконец объявило о выпуске третьей части Gears of War . Релиз игры в Европе, Австралии и США состоится 20 сентября сего года, в Японии же запуск пройдет 22 сентября. Выйдет игра эксклюзивно для Xbox 360, как и ее предшественница. Разработчики игры хотят запустить закрытое бета-тестирование мультиплеера. Поначалу было сказано, что допуск получат только обладатели Bulletstorm Epic Edition, однако позже стало известно, что Epic пересмотрели условия, и п ... Читать дальше »
Просмотров: 366 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Первые подробности о The Elder Scrolls V
Первые подробности о The Elder Scrolls V
The Elder Scrolls V – первые подробности новой части Skyrim.
Ролик, появившийся вчера на YouTube в разделе PC Gamer , демонстрирующий геймплей продолжения The Elder Scrolls: Skyrim, произвел неизгладимое впечатление на поклонников серии. Действительно, проработка ландшафтов, да и качество графики в целом поражает воображение. Заметно возросла динамичность, а также влияние окружения. Первая мысль, посетившая журналистов и геймеров: это версия для PC! Однако, глава отдела по связям с общ ... Читать дальше »
Просмотров: 371 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Killzone 3 обзавелась первым патчем
Killzone 3 обзавелась первым патчем
Вышедшая вчера Killzone 3, уже сегодня обзавелась первым патчем, в этом заслуга разработчиков игры. Отметим, что даже при наличии не критичных багов и ошибок, игра выглядит великолепно. Улучшен не только мультиплеер игры, а также и сюжетная линия. Будем надеяться, что дальнейшее обновление исправит ошибку в синхронизации звука, и мы получим полностью лишенный ошибок и багов продукт .Напомним, что игра вышла 23 февраля эксклюзивно для Playstation 3. На данный мо ... Читать дальше »
Просмотров: 357 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Разработчики предложили участвовать в создании Red Steel 3
Разработчики предложили участвовать в создании Red Steel 3
Разработчики предлагают игрокам поучаствовать в создании игры, также повлиять на ее разработку. Будет возможность продемонстрировать свои творческие способности, разработав дизайн очередного уровня. Свои идеи насчет создания сюжетной линии в игре Red Steel 3 вы можете размещать на официальных форумах Playstation, а также принять участие в голосовании за то или иное интересное, возможно уникальное решение. В случае интересных решений и удачных идей с вашей стороны, разработчики обязательно ... Читать дальше »
Просмотров: 371 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Painkiller возвращается
Painkiller возвращается
Компания "Акелла" сообщила о подписании договора на издание в России зубодробительного шутера "Painkiller: Искупление", разработанного студией Homegrown Games и издаваемого за рубежом JoWooD Entertainment.

Дэниел и Белиал снова должны спасти мир от нашествия демонических одр. Им предстоит объединиться и бросить вызов новой ... Читать дальше »
Просмотров: 403 Коментариев: 0 Добавил: XAQ Подробнее »

Меню
Это интересно
Продаем запчасти мазда со склада в Донецке и Киеве
Снять хорошую квартиру посуточно в Измаиле, аренда квартир почасово Измаил - популярный сайт недвижимости.
Категории
Мини - чат
Статистика
Зарегистрировано всего: 201
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Новостей: 67
Статей: 1
Файлов: 282
Форум: 36/40
Комментариев: 18
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
XAQ © 2012 .